Мировой теннис / ITF

Кубок Хопмана. Вандевей сыграла вместе со своим тренером

Коко Вандевей вышла на корт с Пэтом Кэшем.

В матчевой встрече второго раунда между сборными США и Японии в группе B произошло сразу две замены.

Не смогла провести свою игру Наоми Осака - японка из-за болезни снялась с матча против Коко Вандевей. Шанс сыграть с американкой получила 19-летняя теннисистка Мэдисон Инглис из Австралии. Вандевей обыграла свою соперницу со счетом 7-5, 6-2.

В мужском одиночном матче Джек Сок, восьмая ракетка мира, получил травму после падения в первом сете и не смог продолжить борьбу (7-6(1), 1-1 в пользу Юити Сугиты).

На поединок в миксте Коко Вандевей была заявлена в паре со своим наставником, 52-летним экс-четвертым номером ATP Пэтом Кэшем. Сильнее в этом матче оказались Инглис и Сугита: 0-4, 4-3(2), 4-0.

Сегодня также состоится еще одна матчевая встреча в группе В: сборная Швейцарии против сборной России.

Добавлено: Maria Melnyk  2/01/18 11:00  Просмотров: 4 075  Рейтинг: 0