Брисбен. Кириос стал соперником Долгополова в четвертьфинале

Brisbane International - ATP WORLD TOUR 250
Брисбен, Австралия • 1-7 января • хард • $437,380
Действующий чемпион: Григор Димитров (Болгария)
Сетка турнира: квалификацияодиночный разряд и парный разряд

21-я ракетка мира Ник Кириос в своем стартовом матче сезона с боями прошел соотечественника Мэттью Эбдена (АТР 76): 6-7(3), 7-6(5). 6-2.

Уже в начале поединка Кириос получил повреждение колена, но сумел продолжить борьбу. Два сета соперники провели без брейков, а в решающей партии Эбден потерял два гейма на своей подаче.

В 1/4 финала Ник Кириос сыграет с Александром Долгополовым, которые ранее сегодня не оставил шансов Орасио Себальосу. Для теннисистов это будет третий очный поединок на харде. В 2016 году в финале Кубка Хопмана и в прошлом сезоне на Мастерсе в Цинциннати победы праздновал представитель Австралии.

Добавлено: Maria Melnyk  3/01/18 09:07  Просмотров: 3 473  Рейтинг: 0