Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Дайтона-Бич. Калинина будет защищать титул

Ангелина Калинина сыграет на 25-тысячнике в США

В стартовом матче украинская теннисистка, получившая первый номер посева, встретися с представительницей Австрии Юлией Грабер.

Отметим, что Калинина отказалась от участия в квалификации Australian Open, которая пройдёт на текущей неделе, и постарается защитить титул на турнире в США.

В прошлом году 20-летняя новокаховчанка стала победительницей в одиночном и парном разрядах соревнований. Также напомним, что в межсезонье Ангелина начала сотрудничество с экс-тренером Дарьи Касаткиной Владимиром Платеником.

В квалификации продолжает участие одна украинка - Юлия Лыса. Сегодня 22-летняя уроженка Хмельницкого вышла в финал отборочного турнира.

 

Добавлено: HomeAlone  8/01/18 21:56  Просмотров: 3 751  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 6

  1. Пользователь offline
    Korvin 9 января 2018 22:09
    Цитата: ekater85

    Наиболее удобны турниры ITF именно во время ТБШ - там не участвуют их основные обитатели. И американские турниры не исключение. Однако, там есть свои нюансы - хорошо умеющие играть теннисистки, которые никогда не выезжают из США.

    Я согласен с вами. Не очень понимаю все же решение Ангелины, но не исключаю, что тут есть и влияние Платеника. Возможно он решил, что рано ещё бодаться в квале и нужно набираться уверенности на ITF
    0 0
        Жалоба      6
  2. ekater85 9 января 2018 21:13

    Наиболее удобны турниры ITF именно во время ТБШ - там не участвуют их основные обитатели. И американские турниры не исключение. Однако, там есть свои нюансы - хорошо умеющие играть теннисистки, которые никогда не выезжают из США.

    0 0
        Жалоба      5
  3. vit 9 января 2018 17:26

    Плеать, тупо не могу поверить... Ну смысл было до 157го места на этих ITF турнирах подниматься, чтоб потом тупо защищать очки на них же? Пора уже в WTA залазить и расти куда-то. Сейчас даже эти очки не защитит, и тупо скатится. 

    0 0
        Жалоба      4
  4. Пользователь offline
    Korvin 9 января 2018 15:43
    Возможно не хотели лететь в Австралию и проиграть сходу в квале. В Штатах больше турниров подряд будет. Не нужно мотаться.
    0 0
        Жалоба      3
  5. Пользователь offline
    Мимопопадал 9 января 2018 15:26

    На 25к большой шанс слить и остаться у разбитого корыта. Без очков, без денег, без шанса ворваться значительно дальше по рейтингу, при удачном раскладе. А кто-то мечтает о WC.

    0 0
        Жалоба      2
  6. vit 9 января 2018 14:57

    Ну и дура, что отказалась от АО..

    Смысл тогда вообще играть, если даже от квалификаций мейджоров отказываться?

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.