Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "На подаче чувствую себя как Кириос"

Сербский теннисист прокомментировал свой первый поединок на выставочных соревнованиях в Куйонге.

Экс-лидер мирового рейтинга спустя шесть месяцев вне тура вышел на корт в рамках показательного турнира в Австралии. В дебютной встрече против Доминика Тима (Австрия) серб одержал победу со счетом 6-1, 6-4.

"Все прошлого хорошо. На подаче чувствую себя как Кириос с этим рукавом (смеется). Теперь я знаю его секрет! Здорово снова оказаться на корте, - говорит Джокович в интервью 7News. Серб возвращается в тур после травмы локтя. - Я не могу перестать смеяться и внутри, и снаружи. Это великолепные ощущения. Это приносит мне большую радость. Я люблю этот спорт - это моя огромная страсть. Я скучал по нему.

Сегодня у меня был такой же настрой, как и на официальный матч. Это то, что мне было нужно. Я хотел сыграть на стартовой неделе сезона, но проблемы с локтем не позволили этого сделать. Куйонг - это отличная подготовка в Открытому чемпионату Австралии".

В среду Новак также примет участие в другом выставочном турнире - "Tie Break Tens" в Мельбурне.
 
Фото: Reuters.
Добавлено: Maria Melnyk  10/01/18 10:15  Просмотров: 3 359  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.