Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гарбинье Мугуруса: "С нетерпением жду своего первого матча на Australian Open"

Испанская теннисистка подходит в хорошем настроении к первому "мэйджору" сезона

За предыдущие две недели двукратная победительница турниров Большого Шлема сыграла по матчу на турнирах в Брисбене и Сиднее. На первом Мугуруса снялась из-за судорог, а на втором сослалась на травму бедра.

"Конечно, мне бы хотелось сыграть больше матчей перед началом соревнований. Но никогда не знаешь, как начнётся твой сезон. Я провела только две встречи, но я чувствую, что мой теннис был довольно хорошого уровня. Может, только форма не очень. Не знаю. Мне кажется, что иногда и не надо играть много матчей. Учитывая мой опыт, ты просто хорошо играешь, и тебе не нужно сыграть до этого 25 турниров.

Моя физическая форма? Сейчас она лучше. Я тренируюсь каждый день, я делаю всё, чтобы полностью восстановиться. Надеюсь, когда стартует турнир, меня ничего не будет беспокоить. Перед "Шлемами" всегда хочется быть в идеальной форме, что в принципе невозможно, но с каждым днём я чувствую себя всё лучше.

Я ощущаю волнение, потому что "Большие Шлемы" - самые важные турниры. Это "Счастливый Шлем" по какой-то причине. Конечно, я буду счастливее, если сыграю здесь больше матчей. Я с нетерпением жду своего старта на турнире. С прошлого года у меня остались приятные воспоминания. Вообще, у меня всегда хорошие воспоминания об Australian Open"
.

В основной сетке турнира в Мельбурне испанка получила третий номер посева и в первом круге встретится с обладательницей wild card из Франции Джессикой Понше.

Источник / Фото: Australian Open
 

Добавлено: HomeAlone  13/01/18 14:51  Просмотров: 3 387  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.