Известна третья четвертьфинальная пары на Открытом чемпионате США

Мельбурн, Австралия • 15-28 января • хард • A$22,624,000
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

Мэдисон Кис (США, 17) - Каролин Гарсия (Франция, 8) 6:3, 6:2
Анжелик Кербер (Германия, 21) - Се Шувэй (Тайвань) 4:6, 7:5, 6:2

Мэдисон Кис, не проиграв в нынешнем турнире ни сета, во второй раз вышла в четвертьфинал в Мельбурне. Впервые американке это удалось в 2015 году, когда она дошла до полуфинала.

Анжелик Кербер, несмотря на проигранный стартовый сет, в котором вела 3:1, сумела вернуться в игру во второй партии после обмена брейками с соперницей, выиграв три гейма подряд после 5:4 в пользу Се.

Немка также во второй раз сыграет в четвертьфинале Australian Open, а с Мэдисон проведёт уже восьмую встречу в рамках Тура. Кербер выиграла у Кис последние четыре матчи, а проиграла ей всего единожды в 2014 году.

Добавлено: HomeAlone  22/01/18 08:00  Просмотров: 3 845  Рейтинг: 0