Australian Open. Дема и Костюк проигрывают на старте парного юниорского турнира

Виктория Дема и Марта Костюк не смогли выйти во второй круг соревнований

Мельбурн, Австралия • 20-27 января • хард
Действующие чемпионки: Карсон Бренстайн/Бьянка Андрееску (Канада)
парный разряд

ПЕРВЫЙ КРУГ

Дема / Костюк (Украина, 4) - Беншейх / Кавамура (Франция/Япония) 6:0, 4:6, 5-10

Первый сет украинки выиграли всего за 17 минут, но уже во втором уступали со счётом 0:3. Виктории и Марте удалось сократить разрыв до одного гейма, дважды взяв подачу соперниц, но сравнять счёт в десятом гейме теннисистки не сумели, хотя имели три брейк-поинта.

На супер-тай-брейке Дема и Костюк выиграли три розыгрыша на подаче Беншейх и Кавамуры, отдав всего один свой, и повели 5:2, после чего проиграли восемь очков кряду.

Напомним, что Костюк не выступает в одиночном разряде юниорского Australian Open, а Дема вчера одержала дебютную победу на подобных турнирах. Завтра Виктория будет бороться за место в третьем круге соревнований.

Добавлено: HomeAlone  22/01/18 09:27  Просмотров: 4 851  Рейтинг: 0