Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Соболева и Зейналова проигрывают во втором круге Les Petits As

Украинские теннисистки завершили борьбу на турнире Tennis Europe во Франции

На престижном юниорском турнире первой категории во французском Тарбе больше не осталось представителей Украины. 13-летняя киевлянка Сабина Зейналова сегодня встречалась с тринадцатой сеяной Катериной Димитровой, проиграв болгарке в упорной борьбе со счётом 6:7(3), 4:6.

13-летняя Анастасия Соболева (на фото) в своём матче с Линдой Фругвиртовой провела на корте полтора часа и уступила 12-летней сопернице со счётом 5:7, 4:6.

В стартовом сете, сделав первый брейк, чешка вышла вперёд 5:3, но украинка не позволила ей подать на сет и сравняла счёт. Фругвиртова защитила свою подачу, но Соболева не смогла сравнять счёт, хотя была в мяче от тай-брейка.

Анастасия также уступала в концовке второго сета (2:4) и снова сравняла счёт, но в продолжительном десятом гейме не смогла реализовать два геймбола на своей подаче, отыграв при этом четыре матчбола.

Добавлено: HomeAlone  24/01/18 19:45  Просмотров: 5 034  Рейтинг: +1