Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сергей Стаховский: "После матча с Элиасом Имером во Франции есть понятие, как с ним играть"

Украинские теннисисты - о предстоящем поединке в Кубке Дэвиса против сборной Швеции.

Матчевая встреча сборной Украины в Первой группе Евро-Африканской зоны против шведской команды состоится 2-3 февраля в БТК "Мегарон" в Днепре. Вход свободный. Первый игровой день (2 февраля, пятница) стартует в 17:00 по Киеву, второй игровой день (3 февраля, суббота) - в 13:00.

>> Результаты жеребьевки: тут

Сергей Стаховский: "Поединок с Элиасом Имером на "челленджере" во Франции? Грубо говоря, у меня был насыщенный график, начиная с середины декабря, подготовка к новому сезону, Австралия, где не удалось выступить особо успешно. После чего я в спешке полетел в Германию на "челленджер", сыграл полуфинал, полетел во Францию. И играть этот матч с Имером было в моем возрасте уже эмоционально трудно. Увидеть детей за последние полтора месяца всего два дня - это не совсем то состояние, в котором можно выходить на матч. Поэтому брать ту игру в расчет, говоря, что она была напряженной, - этого я не могу сказать. Матч был самотечный, есть от него определенный эффект в том что есть понятие, как играет Элиас и как с ним играть. Но брать его во внимание, как полноценный матч, в котором все боролись, я бы не стал".

Артем Смирнов: "План на игру с Элиасом Имером мы будем обсуждать уже ближе к завтрашнему дню или, может, вечером сегодня или завтра утром. Сергей Стаховский недавно играл с Элиасом, вот с ним поговорю, узнаю, какие тактические моменты есть. Будем обсуждать".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  1/02/18 15:34  Просмотров: 3 443  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.