Кубок Дэвиса. Смирнов уступает лидеру сборной Швеции

Кубок Дэвиса • Первая группа • Европа-Африка
2-3 февраля • Днепр, Украина • хард (зал) • Первый раунд

День 1
УКРАИНА - ШВЕЦИЯ 0-2

Артём Смирнов (Украина) - Элиас Имер (Швеция) 2-6, 3-6

66 минут провели на корте теннисисты. Смирнов со старта вышел вперед с брейком, защитил свою подачу, но затем проиграл восемь геймов подряд. Украинцу удалось прервать неудачную серию и сравнять счет во второй партии (2-2), после чего три гейма ушли в актив Имера. Этого запаса шведу хватило, чтобы завершить поединок в свою пользу.

Ранее в пятницу первое очко сборной Швеции принес Микаэль Имер в поединке с Сергеем Стаховским.

Второй игровой день стартует в 13:00 по Киеву (парная встреча, два одиночных матча). С жеребьевкой вы можете ознакомиться здесь.

Добавлено: Maria Melnyk  2/02/18 20:46  Просмотров: 4 418  Рейтинг: 0