Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Алиша Молик: "Мы получили отличную возможность взять реванш у сборной Украины"

Капитан австралийской команды оценила шансы на победу своих подопечных в матче против Украины

10-11 февраля Австралия и Украина встретятся в первом раунде Второй Мировой группы Кубка Федерации.

"Марта Костюк меня очень впечатлила: такая юная, а играет уже в зрелый теннис и довольно быстро ворвалась в профессиональный теннис. Она прошла квалификацию на Australian Open, что требует некоторого опыта, и у меня нет сомнений в том, что она станет одной из лучших представительниц Украины на этих выходных.

Если она будет играть очень хорошо, это создаст нам некоторые трудности, но в этом и есть красота Кубка Федерации, что многие теннисистки показывают свой лучший теннис, вдохнявляясь тем, что защищают честь своей страны. Игроки существенно поднимают свой уровень игры, и Марта точно это сможет сделать. Но я пока не видела, как она играет за сборную под давлением, так что время покажет.

Наши теннисистки, в свою очередь, занимают в рейтинге те места, которые заслуживают. Даша и Эшли обе выиграли титулы в прошлом году, также Барти закончила сезон в Топ-20 и у Кейси есть один парный титул. У нас давно не было такой укомплектованной команды, и это не может не радовать.

Хотелось бы воплотить в реальность тот потенциал, который у нас есть, и сыграть в полную силу против украинок, но сейчас главное проделать хорошую работу в ближайших уик-энд. Мы получили отличную возможность взять реванш у наших соперниц, потому что проиграли им предыдущих несколько матчей"
.

 

Источник: www.smh.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  7/02/18 14:00  Просмотров: 3 685  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.