Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Казахстан и Япония второй год подряд поспорят за место в плей-офф

Завтра станет известна сборная, которая представит зону Азия-Океания в плей-офф Второй Мировой группы

Тхомбаре/Ядлапали - Нг/У 6:2, 6:4

19-летняя Карман Каур Тханди выиграла второй одиночный матч в Кубке Федерации. а 18-летняя Пранджала Ядлапали дебютировала в составе сборной Индии.

Луксика Кумкхум - Хан На Лэ 6:0, 2:6, 7:5
Кумкхум/Плипых - Хан/Ким 7:5, 6:7(3), 3:4 (15-40)

Тайвань 0-3 Япония
Сюй Цзиньвэнь - Мию Като 2:6, 1:6
Сюй Цзеюй - Нао Хибино 6:7(8), 4:6
Сюй Цзиньвэнь/Ли - Като/Ниномия 2:6, 6:7(1)

Мию Като, которая в этом году дебютировала в Кубке Федерации, не проиграла ни одного из четырёх сыгранных матчей в командном турнире.

Как и в прошлом сезоне, сборные Казахстана и Японии встретятся в финале зонального турнира и будут бороться за право сыграть в плей-офф Второй Мировой группы в апреле. В 2017 году казахстанские теннисистки на домашнем корте в Астане обыграли смогли обыграть своих соперниц только в решающем парном матче.

Добавлено: HomeAlone  9/02/18 17:30  Просмотров: 3 610  Рейтинг: 0