Украинский теннис / Юниоры

Зимний кубок Европы (U12). Украина будет бороться за бронзовые медали

Сборная Украины среди мальчиков до 12 лет не смогла выйти в финал соревнований

В полуфинальном матче наша команда в упорной борьбе проиграла сверстникам из Италии: 1-2.

В первом матче субботы 12-летний Константин Мантач отдал всего два гейма Даниэле Рапаньетте: 6:1, 6:1. К сожалению, 12-летний Александр Пономарь в двух сетах уступил Джорджио Гатто: 3:6, 6:7(4).

В решающем парном матче на корт вышли Мантач и Пономарь и проиграли стартовый сет Себастьяно Коколле и Даниэле Рапаньетте со счётом 2:6.

Во втором сете украинцы сумели вырвать победу у соперников 7:5, но на решающем супер-тай-брейке выиграли у итальянцев шесть розыгрышей: 6-10.

Завтра в матче за третье место украинская сборная встретится с представителями Великобритании.

Добавлено: HomeAlone  10/02/18 20:32  Просмотров: 4 419  Рейтинг: 0