Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Зимний кубок Европы (U12). Украина занимает четвёртое место

Сборная Украины среди мальчиков до 12 лет уступила в "бронзовом" матче турнира

В своём последнем матче на Tennis Europe Winter Cups by HEAD украинские теннисистки проиграли ровесникам из Великобритании.

Константин Мантач провёл на корте почти два часа и не сумел справиться с Джейми Дьяком: 6:7(2), 3:6. К сожалению, не смог сравнять счёт в противостоянии Александр Пономарь, уступив также в двух сетах Виктору Фридриху: 4:6, 3:6.

На парный матч вышли Мантач и Глеб Секачёв, которые в упорной борьбе смогли избежать третьего поражения в матче, обыграв Дьяка и Фридриха: 6:4, 1:6, 11-9.

Отметим, что в последний раз наша сборная среди мальчиков в данной возрастной категории выступала в финальной части Зимнего кубка Европы ещё в 2012 году, когда был основан данный турнир.

Тогда украинская команда, в составе которой выступали Михаил Кванталиани, ныне представляющий Грузию, Георгий Кравченко и Павел Шумейко, лучший юниор страны, проиграли в четвертьфинале будущим финалистам - сборной Швейцарии.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  11/02/18 18:45  Просмотров: 4 529  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.