Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кончита Мартинес присоединилась к команде Гарбинье Мугурусы

Чемпионка Уимблдона вновь будет работать со своей именитой соотечественницей

Четвёртая ракетка мира приняла решение вновь пригласить в свою команду Кончиту Мартинес, с которой работала во время Уимблдона, где в итоге завоевала титул.

Данное сотрудничество расчитано на ближайшие четыре турнира, на которых будет выступать Мугуруса: в Дохе, Дубае, Индиан-Уэллсе и Майами.

"Это для меня некий новый опыт. Мы с Кончитой знакомы с тех пор, как я была маленькой, и она всегда была немного в тени моих успехов, хотя помогала мне. И, конечно, все видели нас на Уимблдоне, где мы добились максимального результата.

У меня всегда были хорошие отношения с ней, и мне показалось, что будет хорошей идеей провести с ней несколько следующих турниров до Майами, чтобы получить от неё дополнительный опыт, которого я ждала. Сэм останется моим главным тренером, но я считаю, что это будет интересное сотрудничество.

Она очень спокойный и невероятно опытный человек. Не так просто найти такого хорошего человека в соревновательной среде и поддерживать с ним отношения. Мне кажется, я имею замечательную команду и, наверное, одного из лучших тренеров в Туре, которым является Сэм"
.

На Qatar Total Open Гарбинье получила четвёртый номер посева и стартует на турнире со второго круга. Соперницей теннисистки станет Онс Жабер (WC) или Дуань Инъин (Q).

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Garbine Muguruza / Twitter.
Добавлено: HomeAlone  12/02/18 14:00  Просмотров: 3 473  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.