Сюрпрайз. Янчук стартует с победы в почти четырёхчасовом марафоне

Ольга Янчук вышла во второй круг 25-тысячника в Соединённых Штатах

В матче первого круга украинская теннисистка за 3 часа 38 минут сломила сопротивление американки Даниэль Лао: 4:6, 7:6(2), 7:6(8).

Во втором сете киевлянка уступала сопернице 3:5, но затем сравняла счёт, а в одиннадцатом гейме не дала ей реализовать три матчбола.

В середине третьей партии теннисистки обменялись брейками и повторили это перед тай-брейком, где у Лао был ещё один матчбол, перед которым она не дала завершить встречу Янчук, но украинка с третьей попытки всё же смогла одержать победу.

За время матча Ольга трижды подала навылет, допустив три двойные ошибки, реализовала пять из семи брейк-поинтов и выиграла на один розыгрыш больше, чем Даниэль: 121-120.

За выход в четвертьфинал Янчук поспорит с ещё одной представительницей США Усве Майтане Арконада, которая в первом круге обыграла шестую ракетку турнира Кэролайн Доулхайд.

Добавлено: HomeAlone  14/02/18 11:54  Просмотров: 3 748  Рейтинг: 0