Доха. Людмила Киченок проходит в парный четвертьфинал

Украинская теннисистка празднует еще одну победу на Премьере-5 в Катаре.

Qatar Total Open - Premier 5
Доха, Катар • 12-18 февраля • хард • $3,198,000
Сеткa турнира: парный разряд

Людмила Киченок в паре с австралийкой Моник Адамчак во втором раунде обыграли дуэт Нао Хибино / Дарья Юрак со счетом 6-2, 6-7(7), 10-6.

По ходу тайбрейка во втором сете Людмила и Моник лидировали 6-2, однако соперницам удалось не только спастись с матчболов, но и взять партию. На решающем тайбрейке отыгрывался уже украинско-австралийский дуэт: с 1-4 девушки довели счет до 6-6, после чего Киченок и Адамчак взяли четыре розыгрыша подряд.

В четвертьфинале теннисистки из Украины и Австралии встретятся с лидерами посева, россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной, которые вчера ушли от поражения в поединке против Ольги Савчук и Анастасии Павлюченковой.

Добавлено: Maria Melnyk  15/02/18 16:43  Просмотров: 3 577  Рейтинг: 0