Доха. Бондаренко останавливается в четвертьфинале

Катерина Бондаренко завершает выступление в парной сетке турнира в Катаре.

Qatar Total Open - Premier 5
Доха, Катар • 12-18 февраля • хард • $3,198,000
Сеткa турнира: парный разряд

Украинка в дуэте с Александрой Крунич из Сербии в 1/4 финала потерпели поражение от пары Габриэла Дабровски (Канада) / Елена Остапенко (Латвия): 3-6, 4-6.

Поединок продолжался 1 час и 14 минут. В стартовом сете Бондаренко и Крунич уступили два гейма на своей подаче, а сами сумели выполнить один брейк. Во второй партии девушки поочередно обменивались брейками, только в шестом гейме Дабровски и Остапенко наконец защитили подачу. Катерина и Александра сумели сократить отставание с 2-5 до 4-5, но со второй попытки соперницам удалось завершить матч в свою пользу.

В 1/2 финала "Qatar Total Open" ранее пробилась Людмила Киченок.

Добавлено: Maria Melnyk  16/02/18 18:55  Просмотров: 2 908  Рейтинг: 0