Украинский теннис / Юниоры

Зимний кубок Европы (U16). Украина проигрывает в полуфинальной встрече

Сборная Украины среди девушек до 16 лет не сумела выйти в финал турнира

Сегодня в полуфинале Tennis Europe Winter Cups by HEAD, который проходит в Казани, наши теннисистки уступили представительницам Беларуси.

В первом матче дня Дарья Снигур уверенно справилась с Кристиной Дмитрук, обыграв белоруску со счётом 6:1, 6:4. К сожалению, Алина Цюрпалевич не смогла принести сборной второе очко, проиграв Виктории Канапацкой: 4:6, 3:6.

В парном матче играли Цюрпалевич и Любовь Костенко, которые после одного выигранного гейма в стартовом сете у Дмитрук и Канапацкой, доставили соперницам проблемы во второй партии, но не смогли защитить подачу в концовке и перевести игру на тай-брейк: 1:6, 5:7.

Завтра в матче за третье место украинки встретятся с ровесницами из Франции, которые в своём полуфинале проиграли хозяйкам турнира - сборной России.

Добавлено: HomeAlone  17/02/18 14:12  Просмотров: 4 067  Рейтинг: 0