Сюрпрайз. Янчук проигрывает в упорном полуфинале

Ольга Янчук не смогла пробиться в финал 25-тысячника в Соединённых Штатах

Украинская теннисистка в полуфинале турнира ITF встречалась с представительницей квалификации Аной Софией Санчес из Мексики и проиграла сопернице со счётом 4:6, 6:7(2).

В начале и середине стартового сета девушки обменялись брейками, но мексиканка сумела отыграть геймбол Янчук в последнем гейме и сделать третий брейк.

Санчес уверенно начала второй сет, поведя 2:0, но затем Янчук выиграла три гейма кряду. Мексиканка сравняла счёт, после чего последовал обмен брейками, и на протяжении четырёх следующих геймов участницы встречи не проигрывали свою подачу, а на тай-брейке Ольге удалось выиграть всего два розыгрыша.

Напомним, что это был первый полуфинал для киевлянки в этом сезоне, за который она заработала $1,144 призовых и 18 рейтинговых очков.

Добавлено: HomeAlone  18/02/18 07:00  Просмотров: 3 451  Рейтинг: 0