Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

"Карьера на первом месте". Дель Потро и аргентинская теле-звезда разорвали отношения

Теннисист и Химена Барон рассказали об окончании романа.

Актриса и певица Химена Барон в интервью аргентинским СМИ подтвердила, что больше не встречается с 29-летнем спортсменом.

Дель Потро, который на этой неделе вернулся в тур в рамках соревнований в Делрей Бич, кратко прокомментировал последние события в своей жизни. "Моя подготовка к турниру выдалась неважной из-за личных обстоятельств", - сказал аргентинец. Кроме того, недавно в социальных сетях теннисист сообщил, что умерла его собака - ньюфаундленд Цезарь.

30-летняя Барон так прокомментировала разрыв пары: "Быть вместе при нашей работе - это тяжело. Мой график очень насыщенный, Хуан Мартин постоянно путешествует. Я не была готова к тому, чтобы вновь оставить все, а в противном случае - чувствую вину, что не могу его сопровождать. Мы расстались потому, что для нас обоих карьера сейчас на первом месте".

В 2013 году Химена уехала из Аргентины ради своего возлюбленного, футболиста Даниэля Освальдо, который выступал в Италии и был на то время женат и воспитывал двоих детей. В марте 2014 года у Химены и Даниэля родился сын, а в 2015 году молодые люди расстались. Позднее Барон обвинила Освальдо в жестоком обращении.

"Отношения с дель Потро были прекрасными, я была очень счастлива, поэтому нечестно говорить сейчас что-то плохое", - отметила Барон.


 

Источник: Clarin.com


Добавлено: Maria Melnyk  21/02/18 20:29  Просмотров: 4 622  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.