Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Завтра матч со Свитолиной будет очень упорным"

Немецкая теннисистка - о победе в четвертьфинале турнира в Дубае и будущей встрече с украинкой

В четвертьфинале Dubai Duty Free Tennis Championships Кербер в двух сетах обыграла Каролину Плишкову.

"Сегодня я играла достаточно хорошо, особенно уверенно подавала, и это стало ключевым моментом в концовке встречи. Я ожидала того, что она будет мощно подавать и выполнять сильные удары, поэтому я старалась играть как можно лучше на приёме и играть в свой теннис.

Конечно, сейчас я более уверена в себе, чем в начале года, когда толком не знала, где я нахожусь, учитывая результаты прошлого сезона. Я провела уже много матчей в этом году и, конечно, это придаёт мне больше уверенности. Я стараюсь играть в каждом матче по максимуму и выходить на корт, думая только о следующем розыгрыше"
.

Завтра в полуфинале Анжелик встретится с Элиной Свитолиной, которой проиграла четыре последних матча.

"Кажется, это будет повторение нашего прошлогоднего полуфинала. Тогда она играла невероятно, и сейчас у неё точно сохранилась уверенность, полученная на том турнире. Безусловно, это будет сложный матч. Она возвращает много мячей, хорошо передвигается по корту и показывает отличный теннис, так что завтра будет очень упорный матч".

 

Источник: www.youtube.com/user/wta/


Добавлено: HomeAlone  22/02/18 18:30  Просмотров: 3 874  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.