Индиан-Уэллс. Стаховский сумел уйти от поражения на старте квалификации

Сергей Стаховский с боями проходит в финал отборочного турнира.

BNP Paribas Open - ATP World Tour Masters 1000
Индиан-Уэллс, США • 5-18 марта • хард • $7,972,535
Действующий чемпион: Pоджер Федерер (Швейцария)

В первом матче отбора Стаховский, посеянный под 14-м номером, справился с сопротивлением обладателя "wild card" Маркоса Гирона из США (ATP #318). Встреча продолжалась 2,5 часа и завершилась в пользу украинца: 5-7, 7-6(4), 6-4. Уступив в первом сете, Сергей по ходу второй партии проигрывал 1-4, но сумел сделать камбек, отыграв два матчбола. В решающем сете украинец со счета 1-3 отдал сопернику только один гейм, а сам сумел взять пять.

В финале квалификации Сергей Стаховский встретится с британцем Кэмероном Норри (АТР 111).

Лучший результат Сергея в Индиан-Уэллсе - второй раунд (2009, 2010, 2012, 2014, 2015).

Добавлено: Maria Melnyk  7/03/18 08:15  Просмотров: 3 444  Рейтинг: 0