Индиан-Уэллс. Бондаренко покидает турнир после матча с четвертыми сеяными

Катерине Бондаренко не удалось пробиться в парный четвертьфинал.

BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 5-18 марта • хард • $8,648,508
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Украинка в паре с Александрой Крунич из Сербии проиграли во втором раунде соревнований дуэту Кристина Младенович (Франция) / Тимеа Бабош (Венгрия): 6-1, 7-5 в пользу четвертых сеяных. По ходу второго сета Бондаренко и Крунич уступали 0-4, но сумели сравнять счет. Катерина и Александра также не дали соперницам подать на победу с первой попытки (5-5), но затем проиграли два гейма подряд.

Напомним, что чемпионки Australian Open Бабош и Младенович на старте турнира победили еще одну пару с участием украинской теннисистки - Надежду Киченок и Анастасию Родионову из Австралии.

Добавлено: Maria Melnyk  11/03/18 07:41  Просмотров: 2 906  Рейтинг: 0