Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Я будто играл свой первый матч в туре"

Серб поделился эмоциями после поражения во втором раунде Мастерса в Индиан-Уэллсе.

"Я бы хотел поздравить Таро Даниэля, он отлично боролся, но, честно говоря, для меня по ощущениям это был будто первый матч, который я провел в туре. Очень странно. Я имею в виду, что я абсолютно потерял все, потерял ритм. Немного были проблемы со здоровьем в последние несколько недель. Я совсем не мог найти ритм, особенно на ударах слева, которые обычно проходили у меня невероятно стабильно. Это тоже следствие тех нехарактерных для меня обстоятельств, в которых я нахожусь.

Но я благодарен, что смог просто выйти на корт после операции так быстро. Всего 5-6 недель назад я перенес хирургическое вмешательство, поэтому мог вообще здесь не оказаться. Подробнее об операции я не буду рассказывать, все написано в моем заявлении. В то же время, я вовсе не чувствовал себя хорошо сегодня. Психологически в основном, что очевидно.

На тренировках я тоже не играл слишком уж хорошо. Имеем, что имеем. Я просто счастлив, что смог восстановиться настолько быстро после операции и вновь выйти на площадку. Бог всегда преподносит тебе испытания тогда, когда ты ожидаешь этого меньше всего. В этом также есть нечто хорошее, всему, что происходит в жизни, есть причина. Я очень соскучился по соревнованиям, но сейчас мне нужно обсудить с командой, какие шаги будут наиболее правильными".

 

Источник: ubitennis.net


Добавлено: Maria Melnyk  12/03/18 14:20  Просмотров: 3 259  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.