Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Стараюсь играть стабильно и не заострять своё внимание на победах или поражениях"

Японская теннисистка будет бороться за первый титул в карьере в Индиан-Уэллсе

В полуфинале BNP Paribas Open 20-летняя японка уверенно справилась с первой ракеткой мира Симоной Халеп: 6:3, 6:0.

"В последнем гейме матча я очень нервничала, потому что она старалась вернуться в игру и имела четыре брейк-поинта. Я действительно довольна тем, что смогла закончить встречу на своей подаче, вместо того, чтобы ждать брейк или что-то такое.

В нашем матче в Мельбурне я допускала слишком много ошибок и, так сказать, подарила ей победу, поэтому сегодня я старалась играть агрессивнее и возвращать как можно больше мячей.

Я не хотела обращать внимание на её игру, потому что тогда бы сама потеряла концентрацию. Я была немного удивлена, особенно на старте второго сета, потому что, как мне показалась, она отдавала мне простые очки, но я старалась не думать об этом"
.

В решающем матче Осака встретится со своей ровесницей из России Дарьей Касаткиной, которая в своём полуфинале обыграла Винус Уильямс.

"Мне кажется, это будет действительно интересный матч, потому что она играет в отличающийся от моего теннис. Это будет забавно, потому что мы обе впервые играем в финале турнира такого уровня.

Мне кажется, на каждой теннисистке, с которой я играла, было давление, потому что они были сеяными и прочее. Я просто стараюсь играть стабильно и не заострять своё внимание на победах или поражениях"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  17/03/18 16:00  Просмотров: 3 069  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.