Майами. Цуренко упускает преимущество в решающей партии и покидает турнир

Леся Цуренко проигрывает на старте соревнований WTA Premier Mandatory в США.

Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 19 марта - 1 апреля • хард • $7,972,535
Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)

Леся Цуренко (Украина) - Айла Томлянович (Австралия, WC) 6-3, 4-6, 5-7

По ходу решающей партии украинка лидировала 5-2, но отрыв не удержала, уступив четыре гейма подряд. Цуренко могла прервать безвыигрышную серию геймов, когда соперница подавала на матч, однако воспользоваться тройным брейкпоинтом нашей теннисистке не удалось. Поединок продолжался 2 часа и 25 минут.

Во втором раунде Томлянович встретится с действующей чемпионкой US Open Слоан Стивенс, которая в Майами посеяна под 13-м номером.

Добавлено: Maria Melnyk  20/03/18 19:46  Просмотров: 5 482  Рейтинг: 0