Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Пока я довольна тем, как провожу этот сезон, и надеюсь, что смогу играть ещё лучше"

Чешская теннисистка рассказала о готовности к старту на турнире в Майами

На Miami Open пятая ракетка мира будет защищать полуфинальные очки и начнёт выступление со второго круга.

"Это замечательно вновь вернуться в Майами. Я получила здесь невероятное удовольствие в прошлом году, когда дошла до полуфинала, так что, безусловно, у меня сохранились прекрасные воспоминания. Погода пока здесь хорошая, поэтому постараюсь снова насладиться проведённым здесь временем".

"Думаю, это будет очень сложный матч как для второго круга", - поделилась чешка мыслями о своей первой сопернице, которая определится во встрече между Тимеа Бачински и Екатериной Макаровой.

"Они обе стояли в Топ-10 рейтинга, поэтому не важно, кто из них победит, потому что матч всё равно будет непростым. Но я получила отличную подготовку к хардовому покрытию на предыдущем турнире, так что посмотрим, кому достанется победа.

Я считаю, что этот сезон складывается для меня довольно удачно. Конечно, он мог быть лучше, но я проводила очень хорошие матчи, а проигрывала только достаточно сильным соперницам. Пока я довольна тем, как провожу этот сезон, и надеюсь, что в дальнейшем смогу играть ещё лучше"
.

 

Источник: www.youtube.com/wta


Добавлено: HomeAlone  21/03/18 17:15  Просмотров: 2 524  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.