Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Какой урок я вынесла из прошлого матча со Свитолиной? Не нервничать так сильно"

Японская теннисистка после победы над Сереной Уильямс сыграет с первой ракеткой Украины.

В этом году Наоми Осака и Элина Свитолина уже встречались на стадии 1/4 финала турнира Премьер в Дубае. Тогда украинка обыграла соперницу в двух партиях 6-2, 6-4 и в итоге выиграла титул.

"Какой урок я вынесла из прошлого матча со Свитолиной? Просто не нервничать так сильно. И получать удовольствие от игры. На самом деле я должна быть благодарна только за то, чтобы вообще играю в теннис".

Наоми Осака продолжила в Майами свою победную серию - в прошлое воскресенье 20-летняя японка завоевала свой дебютный титул на кортах в Индиан-Уэллсе.

"Как изменилась моя жизнь за эти две недели? Люди продолжают меня спрашивать, но я не считаю, что вообще хоть что-то поменялось. Думаю, в основном так случилось из-за того, что я нахожусь вроде как в своем маленьком пузыре. Так что, я даже не знаю, как ответить на этот вопрос."

"В первом раунде мне хотелось впечатлить Серену Уильямс. Что это означает? Хотя бы не проиграть 6-0, 6-0. Бороться за каждый мяч. Да, странно это, когда растешь и болеешь за кого-то, а потом получаешь шанс сыграть против нее, в этом много уважения. Но и выиграть хочется очень сильно. Не знаю как это описать, мне просто хотелось, чтобы в конце, после матча, она знала, кто я".

Матч второго круга Наоми Осака - Элина Свитолина открывает игровой день в Майами (23 марта) и стартует в 11:00 по местному времени / 17:00 по Киеву.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram


Источники: Miami Open; ASAP Sports
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/03/18 14:39  Просмотров: 2 872  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.