На турнире в США стали известны все участницы третьего круга

Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)

Даниэль Коллинс (США, Q) - Коко Вандевей (США, 16) 6:3, 1:6, 6:1
София Кенин (США, Q) - Дарья Касаткина (Россия, 19) 3:6, 6:2, 6:2
Кики Бертенс (Нидерланды, 29) - Варвара Лепченко (США) 5:7, 7:6(5), 6:1
Винус Уильямс (США, 8) - Наталья Вихлянцева (Россия, Q) 7:5, 6:4
Елена Остапенко (Латвия, 6) - Тимеа Бабош (Венгрия) 6:4, 6:4
Элис Мертенс (Бельгия, 22) - Бернарда Пера (США, WC) 7:6(5), 6:3
Петра Мартич (Хорватия) - Кристина Младенович (Франция, 15) 3:6, 6:4, 6:2
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) - Каролин Возняцки (Дания, 2) 0:6, 6:4, 6:4

Даниэль Коллинс, занимающая 93-ю строчку, на втором турнире турнире подряд обыгрывает представительницу Топ-20 рейтинга. Напомним, что в Индиан-Уэллсе американка сумела справиться со своей соотечественницей Мэдисон Кис.

София Кенин, занимающая 94-ю позицию в рейтинге, впервые обыграла теннисистку, входящую в Топ-20. В этом сезоне американка провела уже третий подобный матч: в Окленде она проиграла Каролин Возняцки (№3) в Окленде, а затем Юлии Гёргес (№12) на Australian Open.

Кики Бертенс прервала свою четырёхматчевую серию поражений, которая началась на Australian Open, когда она проиграла в третьем круге Australian Open будущей чемпионке Каролин Возняцки.

Петра Мартич во второй раз в этом сезоне обыграла представительницу Топ-20 и впервые с 2010 года вышла в третий круг турнира в Майами.

Моника Пуиг одержала четвёртую в карьере победу над теннисисткой Топ-5. В последний раз пуэрториканке это удавалось в 2016 году, когда она выиграла золотую медаль Олимпиады в Рио, обыграв в финальном матче вторую ракетку мира Анжелик Кербер.

Конта начинает защиту титула, Саккари обыгрывает Контавейт

Пары соперниц в третьем круге: Остапенко - Хаддад-Майя, Кенин - Квитова, Мартич - Барти, Гаврилова - Свитолина, Уильямс - Бертенс, Мертенс - Конта, Коллинс - Векич, Саккари - Пуиг.

Добавлено: HomeAlone  24/03/18 10:41  Просмотров: 3 691  Рейтинг: 0