Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Танаси Коккинакис: "Когда я играю на своих условиях, немногие способны удержаться со мной на одном уровне"

Австралиец прокомментировал свою победу над Роджером Федерером во втором круге "Miami Open".

"Это безумие. С Федерером я много раз тренировался, он отличный пример для наследования в спорте, но я вынес свои уроки, играл в свой теннис и смог все это выполнить. Нереальные ощущения я сейчас испытываю, не буду врать.

Федерер - игрок, который не похож на всех остальных. На корте мне потребовалось время, чтобы освоиться. В начале матча я немного суетился, но чем дольше продолжался поединок, тем больше у меня появлялось чувство, что есть у меня приличный шанс выиграть это все. В первом сете я упустил свою подачу с 40-15, так что я вроде как сам отдал ему ту партию.

Год назад я ненавидел теннис, а сейчас творится нечто невероятное. Лучше просто и быть не может. Хоть я и не слишком давил на него в плане счета, но когда я играю на своих условиях, не чувствую, что есть так уж много теннисистов, которые способны удержаться со мной на одном уровне. Мне просто нужно играть в свою игру и показывать агрессивный теннис".

В третьем круге соревнований Танаси Коккинакис встретится с испанцем Фернандо Вердаско.
 

Источник: tennistv.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  25/03/18 06:37  Просмотров: 3 249  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.