Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Даниэль Коллинс: "В матче с Винус Уильямс должна была забыть, с кем играю"

Американская теннисистка рассказала о победе над американкой в четвертьфинале Miami Open

24-летняя американка впервые вышла в полуфинал турнира WTA, обыграв Винус Уильямс в двух сетах.

"Безусловно, я бесконечно уважаю Винус, но я должна была забыть, с кем играю, и просто сконцентрироваться на теннисе, играть очко за очком и придерживаться тактики, которую разработала с тренерами. Именно это я и сделала.

Я упорно работала на протяжении всей своей жизни, и в конце концов, я знаю, что сделала всё возможное, чтобы добиться такого результата. Если я выиграю матч - это будет здорово, а если проиграю, то буду осознавать, что всё равно сделала на корте всё, что смогла"
.

В полуфинале Коллинс сыграет против пятой ракетки мира Елены Остапенко, с которой ни разу не играла на профессиональном уровне, но встречалась с ней в 2011 году на известном юниорском турнире Eddie Herr International Junior Championships, когда Даниэль было 17 лет, а латвийке - 14.

"Я играла против Остапенко очень давно, поэтому сейчас я взволнована тем, как мы сыграем друг с другом во взрослом возрасте. Она - боец. Она выиграла Ролан Гаррос. Для меня этот матч будет ещё одной невероятной возможностью, поэтому я с нетерпением жду выхода на корт и потрясающего матча".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  29/03/18 19:21  Просмотров: 4 169  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.