Пабло Каррено Буста: "На 50% моя победа в четвертьфинале - это заслуга болельщиков"

Испанец рассказал, как трибуны помогли ему пробиться в 1/2 финала на "Miami Open".

"Это был невероятный матч. Я проиграл Кевину Андерсону 7-6 в третьем сете в Индиан-Уэллсе. И сегодня я начал поединок очень здорово, отлично играл на приеме, хорошо шла подача, я действовал очень агрессивно. Очень счастлив, что сумел победить, потому что для меня это было очень важно. И к тому же, я вышел в полуфинал.

Когда мне не удалось подать на матч во втором сете, у меня было два матчбола на своей подаче, тогда Кевин отыграл несколько немыслимых розыгрышей, обводящие удары, хороший прием, виннеры с форхенда… После этого для меня психологически настал действительно трудный момент… Но я продолжил бороться на корте. Когда я проиграл второй сет, то почувствовал себя немного уставшим в начале решающей партии. Но зрители стали кричать "Давай, Пабло!" и при счете 3-3 я вновь стал верить в себя, в свою игру. Думаю, 50% этой победы - это заслуга болельщиков".

Источник: ubitennis.net

Добавлено: Maria Melnyk  30/03/18 11:14  Просмотров: 2 615  Рейтинг: 0