Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джон Иснер: "Неважно, кто мой соперник, если на корте я все делаю правильно"

Американец комментирует победу в полуфинале "Miami Open" над Хуаном Мартином дель Потро.

"Сейчас просто все работает. Если я хорошо играю на приеме и мне удается завязать игру на подаче соперника, то это дает мне неплохие шансы, учитывая мою собственную подачу. Очень счастлив, что сейчас все эти элементы работают вместе. В своей игре я знаю, что если делаю правильные вещи, то неважно, кто мой соперник. Меня будет очень тяжело обыграть.

На полуфинал с дель Потро у меня был план, которого я довольно хорошо придерживался. Думаю, даже важнее то, что я просто смог показать отличный теннис и был расслаблен тогда, когда были ключевые моменты. У меня были предположения, что дель Потро начнет этот матч медленно, поэтому в этом было большое преимущество для меня. Также я сам хорошо играл. Но, когда ты уверен в себе настолько, как Хуан Мартин, даже если ты супер-уставший, ты все еще можешь здорово играть.

Думаю, мне помогла моя игра в паре, трудные ситуации, матчевый ритм, пускай и в парных матчах. Раньше всегда, когда я играл хорошо в паре, то это помогало мне повысить уровень тенниса в одиночке. Со своим тренером Дэвидом Макферсоном мы каждый вечер ужинаем и проговариваем некоторые вещи. Так что, сейчас не тот случай, мол, я просто тяжело работаю на этой неделе. Конечно, работаю я тяжело, но я более свободен на корте, думаю, это сказывается и на моей игре".

В финале "Miami Open" Джон Иснер сыграет с немцем Александром Зверевым, который лидирует в их статистике встреч 3-0.
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.

Добавлено: Maria Melnyk  31/03/18 09:52  Просмотров: 2 516  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.