Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джон Иснер: "Выиграть последний матч на турнире в одиночном разряде - это сумасшествие"

Чемпион "Miami Open" комментирует свой дебютный титул на Мастерсах.

"Я никогда не думал, что со мной такое будет происходить, учитывая то, с какими результатами я подходил к этому турниру. Все мои проблемы на старте сезона были связаны с психологией. Я вроде бы все делал верно. Дело было не в том, чтобы больше времени проводить в тренажерном зале. Я это делал. Не в том, чтобы больше тренироваться на корте. Это я тоже делал. Все дело в голове, я просто зажимался во время матча. Из-за этого проигрывал в упорных встречах.

С тренером после каждого матча мы все обговаривали и смогли разобраться со всеми барьерами, которые у меня возникали. Поэтому к своим играм я подходил супер-свежим ментально и расслабленным. Это было важно, мы постоянно возвращались к тому, что главное - это оставаться расслабленным, я смогу быть опасным, если буду играть свободно.



Если говорить о самом финале, то где-то во втором сете я нашел второе дыхание. Выиграть вот так, на глазах у такой публики, с такой атмосферой, ты не можешь себе такое представить. Это был на самом деле потрясающий момент. Для меня стать победителем в последнем матче одиночного турнира - это довольно уникально. Это сумасшествие".

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/04/18 20:08  Просмотров: 2 634  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.