Монтеррей. Томлянович вырывает победу у Шмидловой, Богдан с трудом проходит обладательницу wild card

Итоги матчей понедельника на турнире WTA International в Мексике

Abierto GNP Seguros - International
Монтеррей, Мексика • 2-8 апреля • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Анастасия Павлюченкова (Россия)

Элисон Риск (США) - Евгения Родина (Россия) 6:0, 7:6(4)
Ана Богдан (Румыния, 6) - Виктория Родригес (Мексика, WC) 4:6, 6:4, 7:6(5)
Сачия Викери (США, 7) - Ирина Фалькони (США) 6:1, 6:4
Айла Томлянович (Австралия, 8) - Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 4:6, 6:1, 7:6(6)
Леся Цуренко (Украина, 3) - Нао Хибино (Япония) 6:7(2), 6:4, 6:4
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 2) - Риса Одзаки (Япония) 6:4, 6:3

Ана Богдан впервые выступает в Монтеррее и в своём стартовом матче против 296-й ракетки мира отыграла матчбол. В решающем сете румынка вела 5:3, но не смогла реализовать два матчбола на подаче соперницы, а в двенадцатом гейме уже на своей подаче не дала мексиканке завершить встречу.

Сачия Викери ранее трижды играла в квалификации Abierto GNP Seguros (2013-2015), но так и не смогла пробиться в основную сетку.

Айла Томлянович после ровного решающего сета, сумела отыграть три матчбола у Анны-Каролины Шмидловой на тай-брейке, уступая со счётом 3-6.

Магдалена Рыбарикова выиграла первый матч с февраля, прервав серию из трёх поражений. Не доиграв встречу с Моникой Никулеску в Дохе, словачка уступила в первом круге на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами.

Добавлено: HomeAlone  3/04/18 11:10  Просмотров: 2 580  Рейтинг: 0