Джексон. Калинина за два часа обыгрывает теннисистку из квалификации

Ангелина Калинина стартовала с победы на 25-тысячнике в Соединённых Штатах

В первом круге турнира 21-летняя украинка, посеянная под первым номером, не без проблем справилась с 25-летней представительницей США Амандой Роджерс: 7:5, 6:3.

В стартовом сете Ангелина уступала своей сопернице со счётом 1:3, а по ходу всего матча подала один эйс при пяти двойных ошибках и реализовала четыре из десяти брейк-поинтов.

За выход в четвертьфинал уроженка Новой Каховки поборется с теннисисткой из Франции Марин Парто. Отметим, что Калинина проводит первый турнир с конца января, когда стала четвертьфиналисткой 25-тысячника в американском Уэсли-Чэпеле.

Добавлено: HomeAlone  4/04/18 22:10  Просмотров: 3 912  Рейтинг: 0