Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбинье Мугуруса: "Этот титул - больше заслуга моей команды, чем моя"

Третья ракетка мира прокомментировала победу на турнире в Монтеррее

В финале соревнований в Мексике испанка в трёх сетах обыграла Тимеа Бабош из Венгрии.

"После нескольких турниров, где у меня кое-что не получалось, я чувствую облегчение от того, что смогла одержать победу на последней неделе хардовой серии. Я была рада играть здесь, но также волновалась, потому что не хотела разочаровывать людей, которые будут приходить на мои матчи. Также я была счастлива сыграть здесь, потому что в Латинской Америке не так много подобных турниров, поэтому когда я узнала, что он будет проводиться в Монтеррее, с удовольствием приехала. А выигранный титул делает этот приезд ещё более особенным.

Это был невероятно сложный финал. Я боролась, как сумасшедшая, и действительно хотела победить. Я рада за свою команду, мы проделали очень качественную работу, и рано или поздно результат всё равно пришёл бы. Эта победа больше их заслуга, чем моя, потому что они находились рядом со мной, несмотря на все трудности. Дальше я планирую поехать домой, чтобы отдохнуть и немного отпраздновать победу, ведь не каждую неделю выигрываю турниры. А уже после всего этого вновь начну понемногу тренироваться.

После победы на крупных турнирах давление никуда не уходит. Конечно, выигрывать такие титулы здорово, но меня не волнует, что думают люди. Я довольна своей карьерой, я хочу продолжать добавлять титулы в свою копилку и выступать хорошо на каждой неделе. Я не думаю слишком много о прошлом. Я сверхмотивирована продолжать играть на таком же уровне, бороться за первое место в рейтинге и за трофеи. Я иду по своему пути, вот и всё"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Abierto GNP Seguros / Facebook.
Добавлено: HomeAlone  9/04/18 14:00  Просмотров: 2 730  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.