Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лазаренко и Молчанова выигрывают титулы в Албании и Хорватии

Украинские теннисистки стали чемпионками турниров Tennis Europe среди игроков до 14 лет

13-летняя Катерина Лазаренко, получившая первый номер посева на турнире третьей категории в Тиране, на пути к своему дебютному одиночному титулу проиграла всего один сет, а в финале обыграла вторую сеяную представительницу Черногории Дивку Раткович: 6:4, 6:0.

Уроженка Днепра, которая ранее играла в финалах только парных турниров, в этом сезоне провела уже третий решающий матч в одиночном разряде. В прошлом месяце Лазаренко стала финалисткой турниров второй категории в Тель-Авиве и Иерусалиме.

13-летняя Ольга Молчанова на турнире третьей категории в Винковцах также была в качестве лидера посева, но чтобы завоевать титул ей пришлось выиграть шесть матчей, в которых она проиграла своим соперницам два сета.

В финале юная днепрянка играла с теннисисткой из квалификации Анной Кантор, представляющей Венгрию, которую она обыграла со счётом 2:6, 6:0, 6:1. Данный титул стал для Молчановой вторым на турнирах U14 и первым в этом сезоне.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Tatiana Kovalchuk / Facebook; Olya Molchanova / Instagram.
Добавлено: HomeAlone  16/04/18 10:30  Просмотров: 5 208  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.