Украинский теннис / Юниоры

Истр. Снигур не без проблем выходит в полуфинал

Дарья Снигур одержала непростую победу в четвертьфинале юниорского турнира во Франции

В четвертьфинале Open d'Istres 16-летней украинской теннисистке понадобилось почти три часа, чтобы обыграть обладательницу wild card Олимп Лансело из Франции: 4:6, 7:5, 7:5.

Отметим, что во втором сете уроженка Киева уступала со счётом 4:1, а в решающем сете Снигур была впереди 5:2, но не смогла реализовать два матчбола в девятом гейме, после чего всё же смогла завершить встречу на подаче соперницы.

В полуфинальном матче Дарья, которая посеяна на турнире в Истре под шестым номером, встретится с ещё одной представительницей Франции - 16-летней Жаде Борне.

Добавлено: HomeAlone  19/04/18 17:55  Просмотров: 4 297  Рейтинг: 0