Кьяссо. Завацкая сыграет в полуфинале турнира

Катарина Завацкая впервые за полгода вышла в полуфинал 25-тысячника

В четвертьфинальном матче турнира в Швейцарии 18-летняя украинка обыграла местную обладательницу wild card Илену Ин-Альбон: 6:3, 6:4.

Во втором сете Завацкая уступала со счётом 4:1, после чего выиграла пять геймов подряд. По ходу встречи уроженка Луцка трижды подала навылет и реализовала пять из девяти брейк-поинтов.

Соперницей Катарины в полуфинале, который станет для неё первым с октября прошлого года на турнирах с призовым фондом $25,000, будет 20-летняя румынка Ралука Джорджиана Шербан.

В прошлом году теннисистки встречались во втором раунде квалификации 25-тысячника в Италии, в котором украинка праздновала победу в трёх сетах.

Добавлено: HomeAlone  20/04/18 17:05  Просмотров: 3 840  Рейтинг: 0