Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Сегодня старалась не думать о воскресном матче против Квитовой"

Комментарии немецкой теннисистки после выхода во второй круг Porsche Tennis Grand Prix

На старте "Премьера" в Штутгарте Кербер взяла реванш у Петры Квитовой за поражение в полуфинале Кубка Федерации на прошлых выходных.

"Я знала, чего ожидать от Петры. Мы встречались три дня назад, и тогда она сыграла очень хорошо, поэтому сегодня мне было нечего терять, и я старалась играть лучше, чем в воскресенье, делать некоторые вещи по-другому, действовать агрессивнее, чем три дня назад, и держать игру в своих руках. Сегодня для меня это было самым важным.

По сравнению с тем матчем сегодня ощущения были другими, потому что в Кубке Федерации играешь два или три раза за сезон, и у тебя есть неделя подготовки к матчам, в которых ты должен выкладываться на полную. Здесь же у тебя есть ощущение турнира, со мной моя команда и каждый день мы делаем одно и то же как до матчей, так и после них.

Мне кажется, что сегодня ключом к моей победе было то, что я играла очко за очком. Я старалась думать о сегодняшнем матче, а не воскресном, и рада, что получила возможность сыграть с Квитовой спустя три дня и провела этот матч лучше. Каждый розыгрыш был очень важен, потому что Петра всегда борется до конца, и никогда не знаешь, что произойдет"
.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  26/04/18 11:50  Просмотров: 2 715  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.