Штутгарт. Очередной марафон Контавейт, Плишкова побеждает Остапенко в ночном четвертьфинале

На турнире в Германии завершились четвертьфинальные матчи

Porsche Tennis Grand Prix - Premier
Штутгарт, Германия • 23-29 апреля • грунт (зал) • $776,000
Действующая чемпионка: Лаура Зигемунд (Германия)

Коко Вандевей (США, WC) - Симона Халеп (Румыния, 1) 6:4, 6:1
Каролин Гарсия (Франция, 6) - Элина Свитолина (Украина, 3) 6:7(4), 6:4, 6:2
Анетт Контавейт (Эстония) - Анастасия Павлюченкова (Россия) 7:5, 6:7(6), 6:4
Каролина Плишкова (Чехия, 5) - Елена Остапенко (Латвия, 4) 5:7, 7:5, 6:4

Коко Вандевей сравняла счёт в личных противостояниях с Симоной Халеп и в третий раз подряд обыграла первую ракетку мира. В четвёртом круге Australian Open-2017 американка справилась с Анжелик Кербер, а в четвертьфинале US Open того же сезона победила Каролину Плишкову.

Анетт Контавейт, которая в прошлом сезоне дошла в Штутгарте до четвертьфинала, впервые оформила путёвку в полуфинал турнира WTA категории Premier. Соперницей эстонки станет Каролина Плишкова, завершившая последний четвертьфинал дня в 00:13 по местному времени.

Добавлено: HomeAlone  28/04/18 01:22  Просмотров: 3 485  Рейтинг: 0