Петра Квитова и Михаэла Бузэрнеску встретятся в решающем матче турнира в Чехии

Действующая чемпионка: Мона Бартель (Германия)

Полуфинал

Петра Квитова (Чехия, 2) - Чжан Шуай (Китай, 6) 7:6(6), 6:0
Михаэла Бузэрнеску (Румыния, 7) - Камила Джорджи (Италия) 4:6, 6:3, 7:5

Петра Квитова и Чжан Шуай по ходу первого сета не сделали ни одного брейка, а на тай-брейке чешка уступала со счётом 1-5. Во втором сете Квитова проиграла своей сопернице всего шесть розыгрышей. Петра проведёт третий в текущем сезоне финал - в феврале Квитова стала победительницей на турнирах в Санкт-Петербурге и Дохе.

Михаэла Бузэрнеску, которая сегодня празднует своё 30-летие, во второй раз в карьере сыграет в решающем матче турнира WTA. В начале сезона румынская теннисистка дошла до финала на турнире в Хобарте, уступив Элис Мертенс. Отметим, то сегодня Бузэрнеску сыграет в финале парного разряда соревнований в столице Чехии.

Добавлено: HomeAlone  4/05/18 16:53  Просмотров: 2 775  Рейтинг: 0