Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анетт Контавейт: "В прошлом году для меня всё было в новинку, а сейчас я стала опытнее и готова ко встрече с кем-либо"

Комментарии эстонской теннисистки после победы над восьмой ракеткой мира

В первом круге турнира Premier Mandatory в Мадриде 22-летняя уроженка Таллина обыграла американку Винус Уильямс: 3:6, 6:3, 6:2.

"Я уже проиграла Винус два раза, поэтому сегодня мне было нечего терять. Я не чувствовала никакого страха. Я знала, что могу играть с кем-либо, поэтому выходила на корт с хорошим настроением. Сегодня было очень сложно, потому что она мощно пробивала. Я не чувствовала усталость со Штутгарта, потому что я поехала домой, отдохнула и была готова начать играть снова.

Каждый проведённый матч в Штутгарте придавал мне уверенности, так что сейчас я ощущаю себя отлично на грунтовом покрытии. Розыгрыши стали длиннее, и мне это нравится. Такое чувство, что я могу обыграть каждого. Именно уверенность с собственных силах помогла мне сегодня выиграть третий сет. Во время матча я сталкивалась с некоторыми трудностями, но сумела их преодолеть.

В начале третьего сета я ощущала, что могу проиграть, однако нашла в себе силы и старалась держать этот уровень до конца. В прошлом году для меня всё было в новинку, а в этом сезоне уже совершенно по-другому. Я стала опытнее, стараюсь не волноваться и переходить от матча к матчу. Я чувствую себя свободной и готовой ко встрече с кем-либо. Я снова очень полюбила грунт"
.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  6/05/18 17:00  Просмотров: 2 927  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.