Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анетт Контавейт: "Я не выигрывала этот турнир в прошлом году, так что мне нечего терять в матче со Свитолиной"

Эстонская теннисистка станет соперницей украинки в полуфинале турнира в Риме

В четвертьфинальном матче Internazionali BNL d’Italia Контавейт в двух сетах обыграла вторую ракетку мира Каролин Возняцки.

"Я знала, что Возняцки - настоящий боец, и матч не закончен, пока мы не пожали руки. На корт я выходила без каких-либо ожиданий и старалась играть очко за очком. Главной моей целью сегодня было оставаться спокойной и в то же время играть агрессивно.

Мне очень нравится выигрывать. Последние несколько недель оказались очень удачными для меня. Я показывала отличный теннис и одержала несколько классных побед, так что я очень довольна тем, как сейчас выступаю.

По поводу матча со Свитолиной, то от него я тоже ничего не жду. Это будет ещё один матч перед Ролан Гаррос, что невероятно хорошо для меня. Мне будет нечего терять - я не выигрывала этот турнир в прошлом году, и мне уже не нужно защищать никакие очки, поэтому я буду просто получать удовольствие от пребывания на корте"
.

Начало матча между эстонкой и представительницей Украины запланировано на 13:00 по Киеву.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  19/05/18 08:30  Просмотров: 3 522  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.