Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Я всегда рада приезжать в Париж"

Украинка пообщалась с журналистами накануне старта на Ролан Гаррос.

"Как и всегда, я чувствую себя в Париже хорошо. Это не сюрприз для меня, я всегда рада приезжать сюда. Да, вернулась в Париж, тренируюсь, готовлюсь к новому розыгрышу Большого Шлема, здесь много людей, много внимания. Определенно, мне нравится проводить время в Париже, даже если у меня и не самые лучшие воспоминания с этого турнира с прошлого года, с того четвертьфинала.

Но я многому научилась тогда и и это помогло мне в дальнейшей карьере. Очевидно, здорово выиграть титул в Риме, я не могла бы и желать лучшей подготовки к Ролан Гаррос, поэтому я счастлива, я получаю удовольствие. Думаю, я готова к турниру, сейчас мне нужно подготовиться к первому раунду, сфокусироваться на первом матче и дальше будет видно".

Свой стартовый матч на Открытом чемпионате Франции украинка проведет против Айлы Томлянович (Австралия). Этот матч откроет игровую сессию на корте Сюзанн Ленглен в воскресенье >> расписание.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: tennisactu.net

Фото: Jimmie48 Tennis Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  26/05/18 20:58  Просмотров: 4 094  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.