Украинский теннис / ATP

Молчанов, Манафов и Ужиловский выиграли свои стартовые матчи на "челленджерах" в парной сетке

Украинские теннисисты продолжают борьбу за парные титулы на турнирах ATP Challenger Tour.

"OPEN SOPRA STERIA DE LYON" - ATP Challenger Tour
Лион, Франция • 11-17 июня • грунт • € 64, 000

В первом раунде лидеры посева Денис Молчанов (Украина) и Игор Зеленай (Словакия) одержали победу над дуэтом Кристиан Гарин (Чили) / Митчелл Крюгер (США): 6-3, 6-2. Поединок продолжался меньше часа. Молчанов и Зеленай оформили три брейка за матч и не отдали соперникам ни одного гейма на своей подаче.

"CITTA' DI CALTANISSETTA" - ATP Challenger Tour
Кальтаниссетта, Италия • 11-17 июня • грунт • € 127, 000

Продолжают борьбу на турнире в Италии Владимир Ужиловский (Украина) и Томаш Беднарек (Польша), которые на старте обыграли дуэт Николас Баррьентос (Колумбия) / Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская республика): 6-4, 6-4. В четвертьфинале украинско-польская пара сыграет с итальянцами Гайо / Пеллегрино, которые получили "wild card" в основную сетку.

"ALMATY CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Алматы, Казахстан • 11-16 июня • грунт • $50,000

Справился со стартовым барьером в парной сетке и Владислав Манафов (Украина), который выступает в дуэте с Лауринасом Григелисом (Литва). В первом матче теннисисты оказались сильнее пары Ти Чжэнь (Тайвань) / Рубин Стэтхэм (Новая Зеландия): 6-1, 7-5. В 1/4 финала украинско-литовский тандем будет играть с четвертыми сеяными - американской парой Гэлловей / Лэммонс.

Добавлено: Maria Melnyk  13/06/18 13:00  Просмотров: 1 467  Рейтинг: 0