Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Серена Уильямс: "В этом или следующем году планирую посетить Армению"

Американская теннисистка намерена посетить родину своего супруга

Во втором круге турнира экс-первая ракетка мира обыграла семнадцатую сеяную Эшли Барти из Австралии: 3:6, 6:3, 6:4.

"В первом сете я не играла плохо. У меня просто не получалось попадать, что, конечно, плохо. Но я делала всё правильно: подходила к сетке, использовала все свои удары - они просто не попадали в корт. Всё хорошо, ведь я действовала правильно и просто много ошибалась. Поэтому мне нужно было допускать меньше ошибок и бороться. Так я и сделала".

За выход в четвёртый круг Серена поспорит с немкой Юлией Гёргес.

"Что же, она играет очень хорошо. Собственно, когда я была беременна, я смотрела много её матчей, потому что тогда она много побеждала и её матчи много раз показывали. Будет здорово с ней сыграть. Каждый матч на этом турнире для меня ещё одна возможность выйти на корт и сыграть как можно лучше. И не важно, выиграю я или нет, я здесь для того, чтобы выступать".

- Я удивляюсь, сколько вам предстоит выучить об армянской культуре, языке, и насколько это всё будет влиять на вашу жизнь?

"Я вышла замуж за армянина, и получается, что моя дочь наполовину армянка, поэтому я теперь почётная армянка, и это замечательно. Недавно в Армении произошли некоторые события, и я поняла, какой это гордый народ. В любом случае, я планирую посетить эту страну. Пока не знаю, когда именно, но думаю, что в этом или следующем году. Мы поедем туда вместе, так что будет весело".

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  1/06/18 20:23  Просмотров: 3 375  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.