Ангелина Калинина завершает свое выступление и в одиночной сетке турнира.
Бол, Хорватия • 5-10 июня • грунт • $125,000
Действующая чемпионка: Александра Крунич (Сербия)
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Ангелина Калинина (Украина) - Магда Линетт (Польша) 4-6, 6-7(0)

В первой партии Линетт выполнила один брейк, который и обеспечил ей победу в сете. Калинина отыграла на своей подаче три сетбола, но в следующем гейме соперница уверенно подала на партию.

Польская теннисистка лидировала 5-2 с двумя брейками во втором сете, однако Калинина сумела сравнять счет. В итоге игра доходит до тайбрейка, где украинке не удалось взять ни одного розыгрыша

Вчера Калинина также проиграла свой стартовый поединок в парном разряде вместе с Мартой Костюк.

Добавлено: Maria Melnyk  6/06/18 20:50  Просмотров: 4 208  Рейтинг: 0